21 Dec 2017

vklad art 211217В преддверии самого любимого и долгожданного праздника банковские учреждения начинают активную деятельность по привлечению целевой аудитории. В ход идут не только снижение по кредитным ставкам, но и новые продукты. Особой популярностью пользуются предложения по вкладам. Мы промониторили рынок, проанализировали полученную информацию и предлагаем клиентам выбрать наиболее комфортный и выгодный из пяти вариантов конкретно под себя.

Доступность от банка Homeсredit

Homeсredit предоставляет возможность оформить весьма выгодные вклады, в том числе, рублевый «Новогодний» сроком на 3 месяца. Никто не станет оспаривать тот факт, что данный продукт является, пожалуй, одним из самых доступных.

Сумма первого взноса - всего 1 000 рублей. Ставка по вкладу достигает 8% в год. Если вы желаете пополнять счет, то такая возможность существует. Но вам придется вносить минимум одну тысячу рублей.

Для оформления данного вклада клиенту нужно нанести личный визит в ближайшее отделение Homeсredit, либо через онлайн-банк, корректно заполнив анкету.

Binbank расширяет возможности

Не менее интересен сезонный вклад «Новогодний» от Binbank. Посетив любой офис этого банка и имея свободные 50 000 рублей, вы сможете получать солидный пассивный доход. Процентная ставка по вышеназванному продукту составляет 8,30% годовых.

В течение первых 30 дней возможно пополнение вклада. Однако дивиденды вы сможете получить только в конце срока, то есть минимум через 150 дней. Клиентам банка доступна такая опция, как автоматическая пролонгация срока вклада с тарифом «Доходный +».

Праздник с Газпромбанком

Один из наиболее надежных российских игроков рынка - Газпромбанк - предлагает клиентам новый вид вкладов «Праздничный», который можно оформить только до 31 января 2018 года.

Положив на депозитный счет 100 000 рублей на 121 день, вы сможете получать пассивный доход по ставке 7,25% в год. Пополнение, частичное снятие средств и пролонгация срока договора не предусмотрены.

Спешите в ВТБ

Если вы планируете оформить вклад в банке, то вас приятно удивят условия ВТБ по депозиту «Сезонный». Однако нужно успеть воспользоваться счастливым шансом до 31 декабря текущего года.

Вкладчик сможет получать по 10% годовых уже в первый месяц размещения средств. Проценты выплачиваются ежемесячно на мастер-счет. Срок вклада составляет 7 месяцев. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей.

«Десятка» от банка «Открытие»

Банк «Открытие» предлагает клиентам вклад «Высокий процент». Оформить его можно в любом филиале. Выплата процентов производится каждые 91 день. Все вклады застрахованы государственной системой страхования вкладов. Срок депозита составляет 364 дня. Минимальный взнос - 50 000 рублей.

Еще больше полезной информации в нашем материале «Вклады в банках. Где выгодно?»

Свежие публикации

Отзывы

Тинькофф Банк

Василий Василюк

Сделал в этом банке вклад, задолбазали своими звонками по предложениям кредита

Альфа-Банк

Санта лючия

Ох и навозилась я с этим банком, вложил 400 тысяч под 12 поцентов годовых, Оказывается там нужно было ...

Отзывы →
Задать вопрос юристу